23 февраля в центре «Благодать»​

23 февраля в центре "Благодать"

23 Февраля в реабилитационном центре «Благодать» прошел как говориться по мужски. Ребята этот день провели с пользой для души и тела. Множество викторин и соревнований приуроченных мужскому празднику защитника отечества подарил новый заряд положительных эмоций. И это очень важно, что бы выздоровительный процесс сопровождался хорошими эмоциями, оставляющими положительные воспоминания.  

В этот день ребята проводили соревнования по 

  • стрельба из лука
  • состязание по подниманию штанги и гири
  • армрестлинг
  • интеллектуальная викторина
  • Турнир по силовым видам спорта
 
Уже завтра в нашем центре спортивный праздник! И вот репортаж с места событий от организаторов Антон Жулин и Александр Катров: «В то время когда Российские спортсмены участвуют в Олимпиаде 2018. Ребята готовятся бороться за медали на спортивном празднике посвящённом Дню Защитника Отечества. Уже готовы медали и грамоты. Ценные подарки и праздничный стол. Весь центр живет в подготовке и предвкушении праздничного соревнования. Следите за новостями с места событий! ». Будем делиться с Вами фото с наших соревнований
Антон Жклин
работник центра
Нас часто спрашивают, чем занимаются ребята в свободное время. В этом посте мы хотим не рассказать, а показать Вам наш досуг. Ведь это неотъемлемая часть жизни любого здорового человека. Узнав о том, чему человек посвящает свободное время - о нем можно многое узнать и понять.
Гриша
Григорий красных
работник центра