новый год в саблино

Трезвый новый год

Трезвый новый год

Трезвый новый год в Реабилитационном центре «Благодать» начинается с мечты. Не обходится и без пожеланий друг другу. Каждый вечер ребята делают оценку прожитой жизни, взвешивая свои победы и поражения с мечтой на лучшее будущее. Групповые занятия помогают поддержать друг друга в реализации правильных идей, а советы наставников утвердиться в выбранном пути.

   Благодать главная     о центре благодать

Благодать

 Для пущей убедительности каждый пишет свои мечты и пожелания на открытках, для утверждения в вере и надежде. Ведь даже самый начинающий зависимый попадая в программу реабилитации усваивает для себя основные принципы своего выздоровления, основанные на вере и надежде. Вместе с новым 2018 годом, каждый из вновь прибывших ребят ожидает получить устойчивую трезвость и долгую счастливую жизнь. 

Подготовка празднику начинается не только с обновления своего внутреннего мира направленного на выздоровление , но и внешнего. Пациенты реабилитационного центра готовят поздравительные открытки своим близким, каждый вечер проникаясь желанием исправить то что было поломано в результате употребления наркотиков или алкоголя. 

Наша задача в предверии праздников посеять не только веру в счастливое будущее, но и возможность ее реализовать через кропотливую работу над ошибками, приводящими к употреблению наркотиков.  Мы глубоко и бесстрашно исследуем себя с нравственной точки зрения.

[supsystic-gallery id=’1′]