Новый год в центре

Новый год в центре для зависимых Благодать

Новый год в центре для зависимых «Благодать»

Новый год в центре для зависимых Благодать прошел в теплой и уютной атмосфере. Для тех Новый год в центре для зависимых "Благодать"кто следит за нашими новостями, не секрет, что ребята готовились к «Новому 2018 году» не один день, и даже неделю. Для многих из них это первый новый год в трезвости, и подготовка к новому этапу своей жизни была соответствующая. Ребята из центра готовили костюмы, наряды, декорацию помещения, накрывали вкусными блюдами столы, готовили сценки и викторины, не обошлось и без интеллектуального мозгового штурма «КВЕСТ». Жители и гости центра, весь вечер прибывали в приподнятом настроении, и несмотря на отсутствие алкоголя и наркотиков, все остались очень довольны этим трезвым праздником.

Слово президента России

В 12 часов, как и вся страна. Все ребята собрались возле телевизора, и прослушали поздравление и напутственную речь, президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина.  Для многих это был первый трезвый взгляд на призыв к хорошей и светлой жизни.

Слово президента МБОО «Благодать»

Евгений Александрович Смиринский, произнес поздравительную речь для ребят находящихся на реабилитации, а так же поздравил работников центра и волонтеров. Напутствие руководителя на счастливую трезвую жизнь, с уважением и вниманием встретили все ребята центра.


Фото с праздника

Радуемся вместе в новый 2018 год

[supsystic-gallery id=’7′]