Ресоциализация в центре реабилитации Благодать

Ресоциализация в центре реабилитации Благодать

Ресоциализация в центре реабилитации Благодать это стандартный этап выздоровления, включенный в процесс реабилитации. Что такое ресоциализация? Это процесс трансформации, в процессе которого, уже сформировавшаяся и зрелая личность принимает такую форму поведения, которая полностью отличается от ранее принятой.

Большинство ребят приходящих в центр, на протяжении многих лет Ресоциализация в центре реабилитации Благодатьупотребляли наркотики, выпивали алкоголь, и вели не пристойный образ жизни. В процессе реабилитации, наша задача вернуть утерянные навыки, и на следующем этапе возможность пользоваться этими навыками в реальной жизни.  Мероприятия, проводимые в процессе реабилитации, направленные на возвращение, и приобретение утраченного. В том числе возможность жить, и отдыхать, как полноценные члены общества, без наркотических  и алкогольных средств.

В эту пятницу 19 января 2018 года. Центр «Благодать» посетил хоккейный матч, который проходил в спорткомплексе «Юбилейный». Для многих это был первый матч, а для большинства это был первый матч без допингов. Не смотря на то что, все ребята трезвые, они очень весело провели этот трезвый не забываемый вечер.

о центре «Благодать»