Методическая и информационная поддержка НКО

Методическая и информационная поддержка НКО

Методическая и информационная поддержка НКО, Лучшие практики антинаркотических НКО и их практический вклад в построение государственно-общественного партнерства и реализацию государственной антинаркотической политики

29 марта в областной Думе в рамках реализации программы «Методическая и информационная поддержка НКО, занятых решением социальных проблем», был проведен «круглый стол» на тему: «Лучшие практики антинаркотических НКО и их практический вклад в построение государственно-общественного партнерства и реализацию государственной антинаркотической политики».

Круглый стол

В заседании «круглого стола», модератором которого выступила президент Методическая и информационная поддержка НКО«Союза Гражданских Инициатив», член экспертного Совета ГД РФ Комитета по безопасности и противодействию коррупции Л.А. Полянская, приняли участие представители федеральных структур, органов власти Тюменской области, научных и общественных структур г. Тюмени и Тюменской области.

В приветственном слове к участникам заседания председатель комитета областной Думы по социальной политике В.А. Столяров отметил: «Решать проблему наркотизации общества сегодня необходимо в тесном взаимодействии всех заинтересованных органов и структур, занимающихся данными вопросами, с привлечением самых широких слоев общественности», выразив уверенность в том, что «результаты совместной работы органов государственной власти и общественных организаций, занимающихся столь важным для всех направлением деятельности, будут способствовать успешному развитию и совершенствованию государственной антинаркотической политики в нашем регионе».

Итоговым документом проведенного мероприятия стала резолюция, которая была единодушно поддержали всеми участниками проведенного заседания.

Информация подготовлена аппаратом комитета областной Думы по социальной политике

http://www.duma72.ru/ru/news/459/21881/

Реабилитация в центре «Благодать»